В Краснодар кубанские фермеры привезли продукцию на 8,4 млн. рублей



В Краснодар в минувшую субботу, 8 декабря, в рамках ярмарок сельхозпродукции свои товары привезли аграрии из 35 городов и районов Краснодарского края, республики Адыгея.

Как сообщает пресс-служба администрации города, традиционно работало пять ярмарок. Городская работала по улице Буденного — на участке между улицами Красной и Рашпилевской. В Центральном округе продукты от производителя можно было приобрести на углу улиц Одесской и Коммунаров. В Прикубанском округе ярмарка расположилась на Атарбекова, 1. В Западном округе — на улице Чекистов, 7, а в Карасунском — на пересечении улиц Трудовой Славы и Игнатова.


"Свою продукцию представили и пригородные хозяйства Краснодара — сельскохозяйственный кооператив "Краснодарский", фирма "Лорис", агрофирма "Солнечная", опытно-производственное хозяйство "Центральное", "Плодовод" и другие. Самыми активными участниками стали представители Брюховецкого, Кореновского, Динского и Красноармейского районов"
, — отметили в пресс-службе.


В краевой центр приехали более 300 машин, для краснодарцев и гостей города привезено свыше 185 тонн продовольствия на общую сумму 8,4 млн. рублей. Цены на социально значимые продукты питания были не выше установленных. Кроме того, на ярмарках по минимальным расценкам можно было приобрести овощи и фрукты, сахар и муку, овощные консервы и фруктовые соки.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru