Росагролизинг поставит скот на ЗАО «Октябрьское»


 

1-2 августа генеральный директор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров посетил несколько крупных инвестиционных объектов АПК Тамбовской и Рязанской областей, в реализации которых планируется участие государственной агропромышленной лизинговой компании.

Валерий Назаров посетил ОАО «Старожиловоагроснаб» - компанию-партнера Росагролизинга в регионе и осмотрел сельскохозяйственную технику, которая в ближайшее время будет передана в хозяйства на условиях федерального лизинга. На площадке предприятия генеральный директор обсудил с руководством региона и предприятия вопросы создания машинно-технологических станций в области, необходимости повышения качества отечественной техники, организации гарантийного и послегарантийного обслуживания.

В ходе визита на животноводческий комплекс ЗАО «Октябрьское», входящий в «Агропромышленную группу «Молочный продукт», было решено, что Росагролизинг поставит на объект высокопродуктивный племенной скот молочного направления.

Также с руководством холдинга «Молочный продукт» была рассмотрена возможность участия ОАО «Росагролизинг» в возведении в Рязанской области элеватора для хранения масличных культур мощностью 100 тыс. тонн.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru