Саратовские предприятия модернизируют


 

На 2010 год областной целевой программой «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области на 2010-2015 годы» запланирована модернизация производства на 4 мясоперерабатывающих предприятиях, а также подготовка к строительству и реконструкции 8 мясохладобоен.


После реконструкции пущен в эксплуатацию цех по первичной переработке скота в ООО «Саратовская мясная компания» Саратовского района.


В с. Широкий Буерак Саратовского района предприятием «Сарпродагро» завершено строительство здания мясохладобойни. До конца октября планируется закупить и установить холодильное оборудование, а до конца ноября провести монтаж технологической линии для убоя скота.


В Перелюбском районе сельхозпредприятием «Феникс» приобретен полный комплект оборудования по первичной переработке скота мощностью 5 тонн в смену. Оборудование будет установлено в строящемся в настоящее время здании до конца этого года.


Также в области ведется реконструкция производственных мощностей ООО «Базарно-Карабулакский мясокомбинат» и ООО «Мясопродукт» Саратовского района. На Балаковском мясокомбинате проведена реконструкция убойного цеха по забою птицы, ведется модернизация колбасного цеха.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru