Ростсельмаш представит новинки на «Агросалоне»


 

Группа компаний «Ростсельмаш» представит 7 новинок на международном форуме «Агросалон-2010», который пройдет в Москве 6–9 октября.опытно-промышленная партия данной модели, все образцы из которой сегодня успешно работают в различных агроклиматических зонах и проходят испытания на машинно-испытательных станциях России. Комбайн экспонируется в комплектации с подборщиком ПКМ-420, который также относится к числу новинок. В отличие от подборщиков, агрегатируемых с DON 680M, данная модель обладает повышенной производительностью (до 25 кг/сек против 16-18 кг/сек), что соответствует оптимальной загрузке комбайнов серии RSM.


Компания представит на своем стенде 24 образца серийной техники: зерно- и кормоуборочные комбайны и адаптеры к ним, энергосредство, тракторы, опрыскиватели, кормоуборочная техника, оборудование для зернопереработки.


Главной новинкой сезона выступает кормоуборочный комбайн RSM 1401. В этом году была выпущена первая


Под маркой VERSATILE, кроме тракторов, на Агросалоне впервые будут представлены опрыскиватели. Это новый актив Ростсельмаш. По своим техническим характеристикам опрыскиватели VERSATILE относятся к разряду высокопроизводительных и надежных машин. На стенде можно будет ознакомиться с прицепным опрыскивателем 1200 и самоходным SX 275, которые в этом году уже были продемонстрированы в нескольких регионах России.


Новая кормозаготовительная техника Ростсельмаш будет представлена фронтальной роторной косилкой КРФ-350 (в прицепке с энергосредством ES), двухроторными граблями ГРП-810 Kolibri Duo. С техникой Ростсельмаш посетители Агросалона смогут ознакомиться не только на статичной экспозиции. На специально оборудованной площадке для аграриев будет организован тест-драйв трактора VERSATILE 2375 и победителя конкурса инновационной техники Агросалон — зерноуборочного комбайна TORUM 740.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru