Бизон создал выездной центр агротехнологий


 

Компания «Бизон» реализует проект первого в России выездного центра инновационных агротехнологий. Ведущие агрономы и инженеры посещают предприятия юга страны, оказывают консультационную помощь в применении методов эффективного земледелия.

— В нашем распоряжении мировой опыт, адаптированный к отечественным условиям и качественная, экономичная, высокопродуктивная техника, — рассказал Василий Абашкин, кандидат сельскохозяйственных наук, руководитель центра инновационных агротехнологий. — Мы стремимся поделиться ими с сельхозпроизводителями, показать преимущества ресурсосберегающего земледелия.

Центр инновационных агротехнологий Бизона планирует сопровождать все сельскохозяйственные процессы. Этой инициативой компания стремится еще ближе подойти к своей цели: путем применения передовых знаний и опыта уменьшить себестоимость продукции в хозяйствах юга, максимально повысить плодородие почвы как необходимой основы для получения высоких и стабильных урожаев и в результате сделать работу на селе рентабельней.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru