Что необходимо знать новичку, которому нужен хостинг


На сегодняшний день очень много компаний хотят иметь свой веб-сайт, портал или другой ресурс для того, чтобы их клиенты видели, что компания не стоит на месте и развивается в ногу с технологиями. И это касается не только крупных предприятий и фирм, которые занимаются производством, продажей или предоставлением определенных услуг. Это также относится, например, к дизайнерам, разработчикам сайтов, тестировщикам и другим людям, которым необходимо иметь свое портфолио, выложить свои работы, чтобы конкурировать с другими.

Для того, чтобы разработанный проект или веб-сайт разместить в глобальной сети для необходимо заказать услугу хостинга. К сожалению, очень многие, не разобравшись в сути видов хостинга выбирают самый дешевый его вид – обычный хостинг, который является самым ограниченным среди всех имеющихся видов хостинга. Это делается по одной простой причине – обычный хостинг самый дешевый.  

Те, люди, которые мыслят будущим и планируют развитие своего проекта однозначно отдают предпочтение виртуальному серверу. Именно VDS сервер windows предоставляет не только место для размещения своего веб-сайта, проекта и всех необходимых данных, но и самое важное – он позволяет управлять сервером. Другими словами, каждый клиент, который арендует VDS сервер, например, у компании «Дельтахост», получает полные права для администрирования сервера: установки необходимых программ, платформ и прочего для того, чтобы обеспечить полноценную работу своего ресурса.

Кроме того, важно учитывать, что крупнейшие хостинг-провайдеры, среди которых и компания Дельтахост предоставляют гибкие тарифные планы, чтобы пользователи могли подобрать именно ту услугу, которая им необходима. Так, например, они могут выбрать пакет «SSD VPS 1GB» абонентская плата которого составляет всего 10 долларов в месяц, а могут взять тариф «STORAGE VPS 100GB» также за 10 долларов. В первом случае они получат невероятно высокую скорость работы сервера, но с малым объемом памяти, а во втором немного меньшую скорость, но значительный объем памяти, что позволяет разместить большое количество данных.

Рекомендуем посетить сайт хостинг-провайдера deltahost.ua и подобрать самый подходящий для себя тарифный план.  

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru