Парафиновая маска

Порой наша кожа начинает «капризничать» и в такие моменты ни одни кремы не помогают. В это время лучше всего попробовать сделать парафиновую маску. Она благополучно создает эффект сауны, даст возможность стимулировать наш обмен веществ и благополучно активизировать кровообращение. Такое средство замечательно используется, чтобы рассасывать уплотнения в коже лица, с целью обновить клетки также и для профилактики.

Преимущества

Парафиновая маска даст возможность усиливать работу наших потовых желез. Только её можно использовать не только для жирного типа кожи. Это замечательный вариант для морщинистой, сухой, также и увядающей кожи. Качественный парафин замечательно станет весть борьбу с отечностью лица и двойным подбородком. То, чего достигла современная косметологія львів предлагает узнать самостоятельно, посетив салон красоты.

Самое важное преимущество парафиновых масок заключается в быстром действии. Например, если вам потребуется в срочном порядке привести лицо, ноги и руки в хорошее состояние, тогда данные маски окажутся незаменимыми. Их быстрый результат будет сохраняться несколько дней.

Как сделать парафиновую маску дома

Необходимо взять приблизительно 50 грамм белого парафина, затем он нагревается на водяной бане примерно до 55-ти градусов. Подметим, что парафин расплавлять на открытом огне строго запрещено. Тепленький парафин потребуется нанести на подготовленную салфетку либо клеенку, главное заблаговременно сделать небольшие отверстия для глаз, рта и носа. Одна процедура должна продлиться примерно 15-ть минут. Парафиновую маску есть возможность выполнять через день.

Подметим, во время использования парафиновой маски в любом случае потребуется помощь опытного косметолога, поскольку парафин нужно накладывать на лицо в положении полулежа. Такую маску при необходимости есть возможность наносить только на отдельные участки лица. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru