Что такое бытовка

Бытовка представляет некапитальное транспортируемое строение, оно подходит для разнообразных нужд, например для: проживания людей, создания временного офиса, склада и остального. Главные преимущества современных бытовок в мобильности, точнее их можно перевозить на разные места без больших денежных затрат. Но у мобильности есть другая сторона, это ограничения по весу и габаритам. Учитывая, что бытовки в большей мере перевозятся автомобилями, то их ширина не бывает больше 3-х метров, ну а длина доходит до 12-ти метров.

На данный момент при помощи многофункциональности бытовки стали невероятно распространенными. Их активно используют для офисов, жилья, душевых, столовых, и т.д. Бытовки Серпухов - это качественные строения, которые можно использовать, где угодно.

Металлические бытовки

У металлических бытовок каркас выполняется из металлопроката, точнее швеллера и уголка. Таким образом, бытовки есть возможность устанавливать друг на друга и создавать не больше 3-х этажей. Их конструкция дает возможность благополучно состыковывать некоторое количество блок-контейнеров воедино, удаляются лишние перегородки, есть возможность создавать модульные здания любых размеров.

Деревянные бытовки

Как нам понятно из названия, во время изготовления деревянных бытовок специалисты используют дерево. Обычно каркас выполняется из бруса, наружная сторона обшивается при помощи вагонки, но изнутри используют ДВП. Точно, как и металлический блок-контейнер, такие модели обязательно станут утепляться минеральной ватой, ну а крышу необходимо обшить качественными металлическими листами.

Оборудование бытовок

Учитывая поставленные задачи, то бытовки есть возможность оснащать разнообразным оборудованием. Скажем, строительные бытовки будут оснащаться электрикой вместе с конвекторами и нарами.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru