Виды УФ ламп для ногтей

Ультрафиолетовая лампа представляет очень важный технический прибор, он должен быть у каждого современного мастера ногтевого сервиса. Поэтому выбирайте его внимательно, поскольку данный аппарат должен прослужить вам несколько лет. Для каждого мастера очень важно чтобы новая УФ лампа оказалась не только максимально функциональной, но и довольно компактной, удобной, легкой и имела приятный внешний вид.

Но не менее важно чтобы лампа имела превосходные технические характеристики. Элементарная УФ лампа обладает корпусом, лампочками и схемами зажигания. Схема бывает индукционной либо электронной. Например, в последней ситуации вес прибора окажется сравнительно легким, обычно не больше 1,5 килограммов, лампочки зажгутся моментально после включения и лампа выполняет работу от сети. Такой прибор, как лампа для ногтей купить украина предлагает для дома и салона красоты.

Индукционные УФ приборы вполне можно сравнить с простыми люминесцентными светильниками, они будут медленно включаться и весят до 2,5 килограммов. Только многие выбирают индукционные модели ламп, поскольку они не станут бояться перепадов электронапряжения и дроссели выполняются из стали и меди. Лампочки будут отличаться по конструкции и уровню мощностью. В продаже есть прямые, U- также и Н-образные лампы. Первый тип в ногтевом сервисе можно встретить в редких ситуациях, поскольку они маломощные, точнее не больше 6-ти ватт. Но современные технологии наращивания будут нуждаться в мощной аппаратуре, точнее 7 и 9 ватт. Лампочки имеют мощность в 9 ватт, и они замечательно подойдут для работы с современным биогелем. С целью благополучно работать с моделирующим гелем, тогда мастеру их потребуется установить в аппарат, несколько штук, поскольку определенные работы могут потребность мощность излучения в 54 ватт. Качественная УФ лампа, предназначенная для ногтей, обязательно должна иметь отражатель. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru