Паяльная станция модели Lukey702

Паяльная станция модели Lukey702 в нашей стране стоит сравнительно недорого, цена будет зависеть от жадности продавца. Но каждый самодельщик обязательно должен обладать подобным девайсом.

Станция очень компактная, все, кому известны остальные изделия от компании Lukey, станции которые относятся к старому поколению, выполненные в здоровых железных ящиках, непременно оценят органы управления и эргономичный корпус. Станция lukey 702 продается в качественной упаковке. Если её открыть, станция, как и должно, находится в полиэтилене и пенопласте.

В комплекте будет присутствовать паяльник, инструкция также и специальная подставка, есть кронштейн для фена и болтики для его крепления. Также в наборе присутствует урезанная целлюлозная губка, ключ, который подойдет для крепления насадок к фену и соответственно насадки.

Держатели фена необходимо прикрутить к корпусу и все устройство будет собрано. На станции располагается ручка для регулировки потока воздуха, называется она «AIR», кнопка включения фена, кнопки для регулирования температуры фена. Присутствует окошко, на котором можно посмотреть на температуру фена, есть кнопка для включения паяльника, кнопки, при помощи которых регулируется температура паяльника. При необходимости паяльник отключается и убирается в шкаф.

Когда включаете в розетку, нужно измерить температуру фена, для начала она станет работать на маленькой температуре, поскольку ручка регулировки объема воздуха будет находиться в среднем положении. Выставите температуру в 100 градусов, температуру станет выдавать точную. Фен может работать, начиная от 100 и до 480 градусов.

Если выставить температуру в 350 градусов, тогда заметите, что термометр станет показывать 378 градусов.

У паяльника рабочая температура будет показывать 200 – 480 градусов. Если присутствует дефект у нагревателя, тогда он не станет «дотягиваться» до донца жала примерно на 7 миллиметров. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru