Warhammer 40000 настольная игра

Невозможно сказать, что Warhammer 40000 это обыкновенная настольная игра, она расскажет игрокам про суровое будущее 40 тысячелетия. Во вселенной давно летают многочисленные космические корабли. Перед игроками появляется сложный выбор: Империю человечества привести к триумфу либо ввергнуть весь миропорядок. Каждому потребуется выбрать фракцию, которую желаете вести за собой, соберите все модели и отравляйтесь в бой!

Игры с миниатюрами и варгеймы превратились в популярное хобби, немаловажной частью окажется сборка, покраска также и коллекционирование моделей. Действие игры под названием Warhammer 40000 состоится в мрачном и далеком будущем, где превосходно сочетается магия, готическая стилистика также и научная фантастика. Многочисленные армии и кланы ведут борьбу за собственные идеалы, находясь на поле боя, вы сможете встретиться с большими танками, которые будут атаковать повозки орков либо напоминают нам «чужих» тиранидов, которые нападают на космодесантников. Все эти действия удивляют, это захватывающая и глубокая стратегическая игра контрастов, как и 6 цивилизация.

«Warhammer Fantasy Battles»

Это суровый фэнтезийный сеттинг, который вобрал по-настоящему жестокие черты средневековья реального мира. Страшная чума и магия, постоянный конфликт, хаос и порядок, в этом всем каждый будет уверен в собственной правоте и полностью готов за это отдать жизнь.

«Hobbit»

Тут более простая система, она полностью основывается на известном романе «Властелин кольца». Все герои будут для вас знакомы также и интересные сценарии, которые дадут возможность каждому игроку переживать увлекательные моменты из данного произведения.

Только следует подметить, что это не обычная игра, для которых людей это настоящее хобби и огромная культура. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru