Стабилизированные цветы

Сегодня в продаже есть удивительные стабилизированные растения, только не думайте, что это искусственные цветы либо сухоцвета. Это совершенно натуральные растения, которые будут отличаться уникальной эластичностью и прочностью. Они станут благополучно сохранять естественный вид также и природную красоту на протяжении длительного времени, оно станет исчисляться годами.

Подобные растения не станут требовать специального ухода, им не нужно освещение либо вода. Такие стабилизированные цветы купить можно в интернете, они являются экологически чистыми и никогда не станут вызывать аллергическую реакцию у людей. Их главный секрет скрывается в особой технологии, именно она предоставляет возможность сохранять живые растения в первозданном виде на долгое время после срезки.

Стабилизация подразумевает специализированную обработку растения, после которой натуральный сок цветка замещается специальным раствором, созданным из глицерина. Данная технология даст возможность благополучно сохранять как цветы, так и листья в натуральном виде на протяжении 3-х лет, вот декоративные деревья будут стоять до 10-ти лет. При помощи таких цветов флористы могут создавать невероятно красивые цветочные композиции также и элементы декора, некоторые можно назвать произведением искусства.

Где есть возможность использовать такие растения?

Огромный спектр использования стабилизированных растений обязательно обрадует каждую творческую личность, поскольку не потребуется переживать о сохранности цветка, такая композиция станет радовать много лет подряд. Есть возможность благополучно делать флористические композиции также и украшения, творить совершенно в любом стиле и форме. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru