Офисные доски в офисе

Магнитно-маркерные доски на данный момент самые востребованные и популярные. У них есть множество достоинств. Они функциональные, легкие во время эксплуатации и обладают презентабельным внешним видом. На современных магнитно-маркерных досках специалисты имеют возможность писать специальными маркерами, ну а при помощи магнитиков будет возможность закреплять нужную информацию.

Магнитно-маркерная доска красиво выглядит совершенно в любом офисном интерьере. Такие доски всегда обрамляются в алюминиевую либо MDF рамку, её будет возможность ставить на треногу либо закрепить к стене. Такие магнитные офисные доски часто используются в различных образовательных учреждениях.

Главный параметр, который определяет долговечность такой доски, это структура и качество её поверхности. К самой высокой категории можно отнести магнитно-маркерные доски, которые обладают металлокерамической либо керамической поверхностью, благодаря высокотемпературной обработке они становятся невероятно долговечными и прочными.

На данный момент самые совершенные считаются доски, у которых поверхность Р3, точнее это эмалевое покрытие, которое обладает мелко дисперсионную структуру.

Высокого качества окажутся доски, которые обладают стеклянным покрытием. Современное стекло повышенной прочности обладает матовой поверхностью, оно не станет бликовать и не боиться царапин. Часто на стеклянные и керамические доски производитель предоставляет пожизненную гарантию.

Более дешевым вариантом окажутся металлические доски, которые имеют лаковое покрытие. Самые простые это доски с меламиновым покрытием также и ламинированные доски.

В итоге следует сказать что, выбирая любую модель офисной доски, для начала обращайте внимание на уровень качества её поверхности, чтобы отсутствовали блики и гарантийный срок.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru