Лазерный уровень модели CONDTROL XLiner Combo

Этот аппарат замечательным образом сочетает лазерный построитель плоскостей вместе с лазерным построителем точек. У него продвинутый функционал, если сравнивать с предыдущими моделями, помимо широкой развертки горизонтали и вертикали построитель плоскостей станет дополнительно выстраивать еще 5-ть взаимоперпендикулярных точек.

Корпус

У лазерного нивелира корпус практически полностью похож на предыдущую модель. Главное отличие CONDTROL XLiner Combo состоит в том, что у него есть 5-ть окошек, предназначенных для ортогональных лазерных точек. Прежде, чем condtrol xliner combo купить, нужно оценить его характеристики.

У аппарата необыкновенный и максимально надежный корпус, выполненный в качестве прямоугольной трапеции. По бокам нивелира есть резиновые демпферы, чтобы смягчать удар и не нарушить работу прибора.

У лазерного уровня присутствует сравнительно большая площадь опоры, соответственно он окажется не столь устойчивым на плоских поверхностях. Корпус был создан из надежного индустриального пластика. Детали были соединены максимально качественно, батарейный отсек располагается в днище прибора, некоторым это может показаться некомфортным решением.

Компенсатор 

Лазерный уровень обладает стандартным маятниковым компенсатором, который располагается на магнитных демпферах. Компенсатор будет возможность устанавливать всего за 2-е секунды, даже если произойдет достаточно сильная встряска.

Диапазон работы этого компенсатора будет составлять 5°, если произойдет превышение, тогда прибор станет мигать каждую секунду, таким образом, он требует, чтобы его установили на ровную поверхность.

Лазерный нивелир станет указывать, чтобы вы случайно не допускали ошибки во время работы. Маятниковый компенсатор станет блокироваться надежно, это можно отнести к достоинствам во время частых перевозок также и смены места. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru