Нумерология совместимости

Нумерология совместимости даст возможность пролить больше света на вашу совместимость с партнером, вы узнаете насколько хорошо подходите. С целью определить совместимость вам потребуется узнать коэффициент совместимости. Этот метод полагается на анализ суммы числа дня Вашего рождения и с числом партнера, они подводятся до простого числа. Это число окажется вашей совместимостью в брачном союзе.

Скажем ваш день рождения 17-го числа, соответственно необходимо подсчитать 1+7=8, это число вам потребуется использовать. Вот у вашего партнера день рождения 23-го числа, соответственно его личный код составляет 5. Дальше вам потребуется складывать личные коды, точнее 8+5=13, дальше подсчитайте 1+3=4. Когда вы получите определенное значение, тогда сможете понять, что будет ожидать вас в будущем. Насколько точно нумерология совместимость по дате рождения подскажет вашей паре, сложно сказать.

КС=1 – вы замечательно подходите друг другу, но при этом ваши желания будут идти вразрез. Необходимо научиться грамотно мириться друг с другом и старайтесь не перегибать палку. Только в этом случае ваши отношения будут протекать гармонично.

КС=2 – с целью сохранить страсть в отношениях ограничивайтесь романтическими встречами. Но если заблаговременно сможете подготовить почву в жилищном и материальном плане, тогда у вас получится идеальная семья.

КС=3 – ваши отношения держатся на страсти, именно она не позволяет лучше узнать вашего партнера.

КС=4 – отношения в большей мере основаны на привычке и дружбе, они не станут нуждаться в заключении брака. Только яркие сексуальные эмоции вы со временем станете искать на стороне.

КС=5 – брак может быть нестабильным, поскольку каждый партнер станет играть в одни ворота. Лучше всего упорядочить собственные желания.

КС=6 – у вас есть взаимопонимание и вашему браку ничто не помешает.

КС=7 – у вас много невыясненных моментов, из-за чего в будущем отношения распадутся. Попробуйте бережно относиться к вашему партнеру.

КС=8 – всегда присутствует противостояние, каждый желает оказаться лидером в отношениях, спустя время ваша пара распадется.

КС=9 – вы держитесь благодаря чувственному сексу, но для брака этого мало.

 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru