Лучшие защитные чехлы для iPhone

Otterbox Defender

Чехол от компании Otterbox предлагает огромную палитру цветов. Теперь вам не потребуется выбирать пасмурные оттенки, поскольку производитель предлагает розовый, голубой либо бирюзовый варианты. Среди достоинств можно выделить наличие хорошего крепления для ремней, его при необходимости будет возможность снять.

Defender продают вместе со специальной накладкой на экран, поэтому её не потребуется приобретать отдельно. Такой защитный чехол iphone 5 стал известен благодаря защите от пыли, царапин также и влаги. Поэтому внутрь кейса никогда не попадет ни пот, ни грязь, поскольку он будет максимально плотно прилегать к вашему телефону. В чехле есть отверстия, предназначенные для наушников, также и порта lightning. Комбинация подобных особенностей дает возможность Otterbox Defender вырваться на первые позиции.

SUPCASE Unicorn Beetle

SUPCASE это производитель самых надежных чехлов для iPhone, и чехол Unicorn Beetle окажется ярким примером. Замечательная комбинация ТПУ-материала и поликарбоната помогает сделать этот кейс невероятно прочным и жестким.

С iPhone SE с вашим устройством точно ничего не произойдет, даже если он упадет с большой высоты, что является самой распространенной причиной поломанных корпусов и разбитых экранов. На передней части iPhone станет защищать специализированная накладка, она не позволит экрану коснуться земли.

У данного варианта присутствует комфортное крепление, оно даст возможность устанавливать iPhone в ремень под любым комфортным углом. Вы сможете кататься на велосипеде и при этом максимально быстро оперировать своим телефоном, не думая о его месторасположении. Корпус чехла будет иметь множество ярких оттенков, поэтому ваш iPhone никогда не затеряется на рабочем месте. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru