Виды микронаушников

Практически все существующие микронаушники есть возможность поделить на стандартные и микронаушники-магниты. Стандартные модели микронаушников будут обладать формой капсулы и их стоит извлекать, используя специальную леску. Они отлично подойдут к любым гарнитурам.

«Стандартные капсулы» будут отличаться производителем, размером также и цветом. Например, размеры наушников могут составлять 5 – 13 миллиметров, но чем меньше окажется наушник, тем дороже потребуется заплатить. Самые маленькие микронаушники обычно называются нанонаушниками. Купить микронаушники красноярск предлагает с доставкой.

Только не спешите гнаться за размером. Все наушники, которые имеют от 10-ти миллиметров и меньше, станут идеально скрываться в ушном канале и их нельзя заметить невооруженным глазом. Стандартные микронаушники выполняют работу от батарейки AG0. Они будут работать примерно 8-мь часов.

Микронаушники-магниты довольно сильно отличаются от стандартных моделей. Прежде всего, они обладают формой «таблетки», их размер 1х2 мм и производятся они из никелевого сплава. В комплекте таких наушников всегда присутствует специальная магнитная палочка, с её помощью вы сможете благополучно извлекать магнитный наушник.

В качестве гарнитуры используется модифицированная handsfree либо bluetooth гарнитура. От подобного вида гарнитуры станет отходить еще один провод, на его конце закреплена батарейка «Крона», она окажется элементом питания данного устройства. Магнитные микронаушники устанавливаются на барабанную перепонку, станут передавать звук благодаря колебаниям.

Самое главное достоинство микронаушников заключается в том, что они никогда не заметны, их наличие сможет установить лишь опытный ЛОР. Только подметим, что такая магнитная «таблетка» не подойдет для долгого использования, поскольку это небезопасно для здоровья. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru