«Ленивый желточек» Gudetama от Holika Holika

Gudetama так называется ленивый желточек, который был вытащен из скорлупы. Его создала замечательная компания SANRIO, ранее она создала известную Hello Kitty. Ленивый желточек появился в Японии и показывает нам совершенно все признаки обломовщины. У него имеется собственный канал YouTube также и аккаунт в Инстаграме, поэтому давно имеет большой клуб фанатов.

Поэтому появилось множество разнообразных сувениров еще и коллаборации. Например, из корейских косметических производителей среди первых оказалась компания Holika Holika, она в 2016-м году представила публике «ленивую» коллекцию под названием LAZY & EASY.

В коллекции присутствует 11-ть продуктов, среди которых 6-ть предназначенных для ухода и 5-ть декоративных средств.

Самый главный продукт Holika Holika Gudetama кушон. Предлагается 3-и вида кушонов каждый покупатель выбирает тот, который понравится. Оттенков присутствует 2, это: 23 Neutral Beige также и 21 Light Beige.

Дальше стоит выделить удивительные кремовые румяна, они также представлены в 2-х оттенках: коралловый и розовый.

Среди новинок необходимо выделить тинты красные и оранжевые, набор из 4-х губок, предназначенных для кушона. В коллекции есть уже известное пилинг-яйцо, отличный набор из стикеров для ногтей и прозрачного лака.

Есть и несколько средств по уходу. Многие уже оценили достоинства очищающего геля, он подойдет для всех ленивых желточков. Точнее этот гель содержит гидрофильное масло, соответственно станет снимать макияж, также действует как пенка. В составе геля присутствуют только полезные экстракты. Подобное средство вы сможете купить у марки MISSHA.

Японцы не забыли и про волосы, в коллекции представлен сухой шампунь, чтобы лишний раз не мыть голову.

Не забудем и про универсальный увлажнитель для лица, он представляет полноценный «тонер-эссенцию-эмульсию».

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru