Что можно посмотреть с детьми

 Когда ваш ребенок посмотрит все любимые мультфильмы, и вы хотите всей семьей сесть перед телевизором и посмотреть на что-то интересное и приятное, в этот момент начинают маленькие проблемы. Фильмов существует множество, только что вы можете показать вашим детям, чтобы вся семья получила удовольствие от просмотра?

Сейчас мы посоветуем несколько хороших игровых фильмов, которые подойдут для семейного просмотра и их хватит вам надолго.

Гарри Поттер

Этот фильм, наверное, является самым очевидным. Точнее это целая серия фильмов, которые рассказывают историю маленького волшебника Гарри Поттера, это, наверное, самое заметное, что появилось в жанре киносказки. Подметим, что поздние части фильмов могут показаться маленьким детям страшными, у них присутствует возрастное ограничение за 10-ть лет. В принципе дети будут прибывать в восторге от приключенческого сюжета, где присутствует красивое волшебство и рассказ о непростой и длительной дружбе чародеев. Можно зайти на сайт иностранного онлайн кинотеатра и film anschauen (посмотреть фильм) бесплатно на другом языке, чтобы тренировать свои знания.

Хроники Нарнии

Фильм - настоящее приключение из приключений, точнее персонаж залезает в шкаф, затем попадает в волшебную страну, там они станут настоящими королями и освободителями. Это невероятно красивая кинозказка, которая представлена в 3-х фильмах.

Взрослым этот фильм покажется довольно интересной попыткой как из христианской проблематики и библейского сюжета, появилась современная сказка, где каждое слово и действие являются глубокими и символичными.

Советские киносказки, созданные по фольклорным мотивам

Деткам непременно понравятся потрясающие сказки о водяных, богатырях, леших, Бабы-Ягы и остальных персонажей, которые ведут нескончаемую борьбу Добра со Злом. Фильмы очень разнообразные, но их действие медленно переходит из одной картины в другую, поэтому фильмы можете смотреть в любом порядке: «Финист – Ясный сокол», «Морозко», «Двенадцать месяцев», и т.д.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru