Иммиграция в Канаду

Для иммигрантов самой привлекательной и доступной страной является Канада, при этом канадское гражданство всегда высоко ценилось. Ежегодно в эту страну прибывает огромное количество иммигрантов, примерно 15-ть тысяч каждый год получают гражданство. Это можно объяснить довольно высоким уровнем жизни, присутствуют надежные социальные гарантии также и устойчивое финансовое положение.

В Канаде ежегодно выдают примерно 250 тысяч виз. Обычно кандидатов выбирают по деловым и профессиональным качествам, несмотря на их национальность. Существует и express entry canada для определенных категорий граждан.

Перед тем как переехать в Канаду, необходимо все внимательно изучить, и узнайте все подробности о стране. Обычно иммиграционный процесс занимает до 3-х лет, после того как подали соответствующую заявку в посольство. Если было принято положительное решение, тогда из посольства пришлют уведомление, что вам выдадут иммиграционную визу. Дальше в посольство нужно отнести загранпаспорт. Потребуется справка из западного банка, что у вас на свету достаточно средств для жизни. Когда вам дадут иммиграционную визу, в страну потребуется заехать, пока на завершится время её действия. Когда приедете в Канаду по визе, тогда иммиграционные службы станут переоформлять визу, и вы получаете документ, что являетесь постоянным жителем страны. Таким образом, появляется возможность без проблем работать также и жить в Канаде. Когда пройдет 3-и года, как вы проживаете в Канаде, появляется возможность подать заявление, чтобы вам предоставили канадское гражданство.

Для всех желающих жить в Канаде существует несколько разных иммиграционных программ. Например, существует иммиграционная программа, которая предназначается для квалифицированных специалистов, на момент она самая популярная. 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru