Аудит и инспектирование китайских поставщиков и производителей


Совершенно привычно, если покупатель товаров из Китая хочет работать с надежными производителями. Кроме того, особо важно, чтобы желаемый товар отвечал всем требованиям. Среди услуг, которые предоставляет наша компания, присутствует также и полное инспектирование производителей. 

Услуги по аудиту китайских производителей направлены, прежде всего, на исключение возможности приобретения оборудования, деталей или расходных материалов не соответствующего техническим или другим требованиям заказчика. Контроль осуществляется нашими специалистами, которые проверяют все, вплоть до отправки товара. Как правило, это помогает избежать получения некачественного или бракованного товара. Кроме того, наши представители проведут полную подготовку товаров к отправке.

Мы можем обеспечить широкий спектр услуг по контролю качества и сервиса доставки товаров из Китая. Для обеспечения максимальной эффективности нашей роботы Вы должны предоставить нам детальную спецификацию желаемого товара. Аудит китайских поставщиков включает в себя полную или выборочную проверку качества товара и соответствия его согласно заказу перед отправкой. С нами Вы всегда получите только качественный товар и по доступным ценам.

 

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru